Atualizado em: 23 de abril de 2024 às 7:20h
Encontre o que você precisa aqui:

Secretaria de Administração

Autor: Vinicius

Recadastramento Censo Funcional

Senhor(a) Servidor(a) Conforme disciplina o Edital de Chamada Pública N. 01/2023, que instituiu o Censo Funcional, uma vez que é obrigatório a cada 02 (dois) anos o comparecimento do servidor para realização de atualização dos seus dados cadastrais (endereço, telefone, documentos pessoais, entre outros), solicito o comparecimento de todos os servidores municipais, no período de […]

29/08/2023 13h00 Atualizado há 8 meses atrás

Senhor(a) Servidor(a)

Conforme disciplina o Edital de Chamada Pública N. 01/2023, que instituiu o Censo Funcional, uma vez que é obrigatório a cada 02 (dois) anos o comparecimento do servidor para realização de atualização dos seus dados cadastrais (endereço, telefone, documentos pessoais, entre outros), solicito o comparecimento de todos os servidores municipais, no período de 21 de agosto a 15 de dezembro de 2023, sob pena de suspensão de pagamento de sua remuneração.

Assim, todo servidor ocupante de cargo efetivo, inclusive os que se encontram em gozo de licença sem vencimentos, cedidos, afastamento por vacância ou benefício previdenciário, deverão comparecer a sede da Secretaria Municipal de Administração, sito à Rua Sólon de Lucena, n. 10 – Centro, nesta cidade, no horário de 08:00 às 12:00 h, munidos da seguinte documentação:

  1. Certidão de nascimento (se solteiro);
  2. Documento de identidade com foto (RG, CNH);
  3. CPF (Cadastro de Pessoa Física) ou Identidade que conste o número;
  4. Título de eleitor;
  5. Carteira de Trabalho e Previdência Social;
  6. NIT/PIS/PASEP ou documento oficial que contenha essa informação;
  7. CNIS ou extrato previdenciário atualizado;
  8. Certidão de casamento ou declaração pública de união estável, se casado ou convivente em união;
  9. Documento de identidade do cônjuge;
  10. Documento de identidade e certidão de nascimento dos filhos menores de 21 anos ou inválidos;
  11. Comprovante de residência atualizado nos últimos três;
  12. Carteira de Registro no Conselho Profissional;
  13. Carteira Nacional de Habilitação para os titulares cargos de Motorista, Condutor Socorrista, Operador de Máquinas Pesadas e Tratorista;
  14. Diplomas de licenciatura, especialização, mestrados, doutorados e afins para os titulares de cargo de Professor;
  15. Ato de posse (portaria);
  16. Contracheque mais recente;
  17. Cartão do banco ou documento que comprove dados bancários;
  18. Foto 3×4 atualizada;
  19. Certidão de Óbito do cônjuge ou companheiro falecido (para servidor(a) viúvo(a)) acompanhado de CPF;

 

A documentação exigida acima deverá ser apresentada de forma original, não sendo necessário a realização de fotocópias, uma vez que a mesma deverá ser digitalizada.

O servidor que se considerar incapacitado em comparecer para a atualização cadastral, poderá designar representante legal por meio de termo de curatela/tutor ou procuração, que deverão apresentar-se munidos, também, de documentos pessoais.

Para garantir um bom andamento ao processo de atualização e evitar transtornos aos recenseados, o atendimento se dará da seguinte forma:

MÊS DE AGOSTO
NOME DO SERVIDOR DATA PARA COMPARECIMENTO
1. AMARILDO GOMES FERNANDES

2. ANTONIO PEREIRA SOBRINHO

3. GEANE LINHARES DOS SANTOS FERNANDES

4. HELOISA SOARES MAIA

5. MARCOS ANTONIO SOARES
_______________________________________

 

21/08/2023

 

 

1. ROSA TANIA DANTAS DE ALMEIDA FERNANDES

2. SEBASTIAO FERREIRA DE SOUSA

3. JOSE FERNANDES DE ARAUJO

4. KRISLANIA FERREIRA DANTAS

5. MARIA LEDICLEIDE GARCIA DE ALMEIDA FERNANDES

 

22/08/2023

1. NIEGE MARIA SARAIVA DE OLIVEIRA NOBRE

2. AYANE RIBEIRO DE OLIVEIRA DUARTE

3. ADELAIDE MARIA DE OLIVEIRA

4. ALBA LUCIA DA SILVA FERNANDES

5. ANESLA YANNE DE ARAUJO LIRA

 

23/08/2023

1. AVANILDE LOBO MAIA

2. DAMIANA DANTAS DUTRA

3. ERIMAR PEREIRA DE AZEVEDO

4. ERNANIA TANIA DUTRA DE ALMEIDA MAIA

5. FELIPE PAULO CAVALCANTE DUTRA

 

24/08/2023

1. FRANCISCO DAS CHAGAS GOMES DA SILVA

2. ISABEL GRASIELLY DUTRA DE AZEVEDO

3. JACIEL OLIVEIRA DE PAIVA

4. JOSE ALMEIDA DA SILVA

5. JOSEILMA GOMES BATISTA

 

25/08/2023

1. LEANDRO SARAIVA DE OLIVEIRA

2. MARIANA OLIVEIRA CAVALCANTE

3. RICARDO CALISTO DUTRA

4. ROCHAEL FORTE MAIA

5. ROSANGELA COSTA

 

28/08/2023

1. WDINEIA FERNANDES DE SOUSA

2. DELANE IRINEU DUTRA

3. FRANCISCO DE SOUZA TARGINO

4. IVAL DA COSTA SOBRINHO

5. JOAO RONILDO DE ALMEIDA

 

29/08/2023

1. JOSE TARGINO FILGUEIRAS

2. JOSE TIEGO FERREIRA DA COSTA

3. JOSE VANDERLAN FERNANDES FERREIRA

4. JOSIELITON DANTAS FERNANDES

5. JUSSIER BRAGA GONÇALVES

 

30/08/2023

1. MAURICIO ALVES MARTINS

2. VALBER MOTA PEREIRA

3. WINSTON TIBERIO CARIAS DANTAS

4. AGRIPINO ELIAS FILHO

5. FRANCIMAR BELARMINO DOS SANTOS

 

31/08/2023

 

 

MÊS DE SETEMBRO
NOME DO SERVIDOR DATA PARA COMPARECIMENTO
1. FRANCISCO BRAGA DOS SANTOS

2. FRANCISCO LINHARES DE ARAGAO

3. FRANCISCO SABINO NETO

4. GEOTON FERREIRA DE ARAUJO

5. JACKSON GOMES DOS SANTOS

_______________________________________

 

01/09/2023

 

 

1. JOSE AFONSO DOS SANTOS

2. JOSE CARLOS ALVES FORTE

3. JOSE FERNANDES BEZERRA

4. JOSE PAULO DOS SANTOS

5. JOSE WELLINGTON ARAUJO DA SILVA

_____________________________________________________

 

04/09/2023

1. LUCIA DE FATIMA ALVES FORTE

2. MARCELO FERNANDES

3. PEDRO ANDRADE DE OLIVEIRA

4. PEDRO LINHARES FILHO

5. RITA FABIANA TEIXEIRA ALVES

_____________________________________________________

 

05/09/2023

1. SEBASTIANA DANTAS NETA

2. SEBASTIAO RODRIGUES DE MELO NETO

3. SIDRONIO ALVES NETO

4. WIRATAN ALVES LINHARES

5. JOAO PAULO DE MEDEIROS BRITO

_____________________________________________________

 

06/09/2023

1. DELANIA REGIA FERREIRA DA COSTA

2. EMILSON VILMON GOMES DA SILVA

3. ENOCK ALVES FORTE

4. FRANCINILDA ALVES DUTRA DE MEDEIROS

5. FRANCISCA GERLANE FERNANDES FREIRE

_____________________________________________________

 

08/09/2023

1. FRANCISCO CAVALCANTE DE ARAUJO

2. FRANCISCO DE ASSIS ARAUJO DE ANDRADE

3. FRANCISCO FERNANDES FILHO

4. FRANCISCO TAVARES MEDEIROS

5. ISABEL CRISTINA DE ARAUJO

_____________________________________________________

 

11/09/2023

1. JANICLEIDE OLIVEIRA DA SILVA

2. JOSE CLEUTON CORDEIRO DOS SANTOS

3. JOSENILDO FERNANDES MAIA

4. JOSENILMA DA SILVA

5. JUCELIO GOMES DE SOUSA

_____________________________________________________

 

12/09/2023

1. JUNIOR CESAR FERREIRA MAIA

2. KLICIA MARISE ROQUE

3. LUZIFRAN ALVES LINHARES

4. MARIA JOSE ALVES LINHARES

5. MARINILZA TARGINO

_____________________________________________________

 

13/09/2023

1. MASCYFRAN PEREIRA MONTEIRO

2. MICILENE BRAGA GONCALVES

3. NEREIDE FREIRE DE LIMA

4. ROSEANE COSTA SILVEIRA

5. SIDINEIDE MENDES NUNES DOS SANTOS

_____________________________________________________

 

14/09/2023

1. SUENE SANDRA DE MEDEIROS PEREIRA

2. UBIRAJARA DANTAS FERNANDES

3. VALERIA PEREIRA MARTINIANO

4. WANDELO EMANOEL FERNANDES TORRES

5. WILLAME ROQUE

_____________________________________________________

 

15/09/2023

1. ADERI DE SOUSA FILHO

2. EDILEUZA DOS SANTOS

3. FRANCISCA ALVES DA SILVA

4. IZAYANE FERNANDES DE ANDRADE

5. RISOMAR DA COSTA

_____________________________________________________

 

18/09/2023

1. VANUSA FERNANDES DE SOUSA

2. ANA KARINE PINHEIRO ALVES CUNHA

3. EDILMA MARTINIANO DA SILVA

4. FRANCISCA PAULA BATISTA DA SILVA

5. GISLANE ANDREIA RESENDE DE OLIVEIRA

 

19/09/2023

1. JOSELITA VIEIRA BEZERRA

2. ALCIMAR DUTRA DE OLIVEIRA

3. ALEXANDRA DUTRA DE OLIVEIRA

4. FRANK SAIONARIA ALVES DE SOUSA MAIA

5. JAIANE CONCEICAO SANTIAGO SARAIVA

 

20/09/2023

1. MARIA DE LOURDES DUTRA

2. MARIA JOSE LINHARES DE LIMA

3. TERESINHA SILVEIRA GARCIA

4. CLECIA JUSSULA LINHARES DE OLIVEIRA

5. HORTENCIA GOMES FERNANDES

 

21/09/2023

1. JOSEILMA OLIVEIRA DA SILVA XAVIER

2. LUCIANA PATRICIA GOMES DE LIRA

3. SANTINA DE OLIVEIRA FERNANDES DANTAS

4. ANA CLAUDIA PEREIRA DA SILVA

5. ANTONIA ELIANA DOS SANTOS COSTA

 

22/09/2023

1. EVERTON JOSE DUTRA BRAGA

2. FABIANA OLIVEIRA FERNANDES

3. HELOISA MAIA BEZERRA JUNQUEIRA DOS SANTOS

4. IGOR DANIEL ALMEIDA FERREIRA

5. MARIA DAS DORES NOBRE DOS SANTOS

 

25/09/2023

1. SINTHYA FERNANDA DINIZ ARAUJO LIRA

2. FRANCISCA RAYSSA DUTRA NOBRE

3. MOISES PAIVA DA ROCHA MENDES

4. RICARDO FRANKLIN DUTRA LINHARES

5. ADRIANA GOMES DE ALENCAR

 

26/09/2023

1. FRANCIELTON DANTAS DOS SANTOS

2. FRANCISCO DE ASSIS LINHARES

3. IRANI GARCIA DA SILVA JUNIOR

4. ADAILTON RODRIGUES MAIA

5. ADRIANA MARIA DOS SANTOS

 

27/09/2023

1. ANA MARIA SANTIAGO DA COSTA

2. BRENDON LEE LIMA BRITO DO NASCIMENTO

3. DAMIANA TARGINO DA SILVA

4. DOUGLAS GOMES DA COSTA

5. EREMITON CARIAS DUTRA

 

28/09/2023

1. ERIBERTO SUASSUNA VIEIRA

2. EVANICE DE ARAUJO LIMA

3. FRANCISCA DAS CHAGAS DE OLIVEIRA LINHARES

4. FRANCISCA EVANUSIA SOARES

5. FRANCISCA UENIA ARANHA GOMES

 

29/09/2023

 

MÊS DE OUTUBRO
NOME DO SERVIDOR DATA PARA COMPARECIMENTO
1. FRANCISCO GOMES SARAIVA

2. FRANCISCO TARGINO FILGUEIRAS

3. GABRIELA DOS SANTOS SALDANHA

4. GEILSON LINHARES DA CUNHA MAIA

5. GLAUBER HENRIQUE NEVES

_____________________________________________________

 

02/10/2023

1. HELY BRIEGE ALVES FREITAS

2. HUARANDIR NUNES DOS SANTOS

3. JOSE ALMIR DOS SANTOS

4. JOSENILDA MONTEIRO DOS SANTOS

5. LUIZ ROBSON TAVARES

 

03/10/2023

1. MARANDIR PEREIRA DUTRA

2. MARIA APARECIDA GOMES DA COSTA

3. MARIA DE FATIMA DOS SANTOS

4. MARIA JOSE ALVES DE OLIVEIRA

5. MARIA JOSE ASSIS DE MORAIS

 

04/10/2023

1. MARIA JOSE FERNANDES DE ARAUJO

2. MARIA MADALENA BEZERRA DOS SANTOS

3. MARIA SANDRA ARAUJO GOMES

4. MARIA ZENUBIA LEANDRO GUEDES

5. MARIA ZILENE DANTAS DA CUNHA SANTOS

 

05/10/2023

1. ORNILDO MOTA FERNANDES

2. PATRICIA DANTAS

3. PAULO GARCIA PEREIRA

4. REGINALDO TAVARES LEITE

5. RITA LINHARES DOS SANTOS

 

06/10/2023

1. STELLA MARIA PRAXEDES DE MEDEIROS

2. TALITA MARIZ ROCHA

3. TANIA MARIA GOMES DE OLIVEIRA

4. WICLEIBER DOS SANTOS GOMES

5. ALISSON LINS DE MELO

 

09/10/2023

1. ANDRYER FERNANDES CARNEIRO

2. ANICLEIDE FRANKLIM DE OLIVEIRA VIEIRA

3. BEJAMIM DIAS DOS REIS

4. BRENDA KALYNY SILVA

5. CLAUDINEI DIOGENES MOREIRA FERNANDES

 

10/10/2023

1. JANIO MENESES SUASSUNA

2. LUIS PAULO SARAIVA SALES

3. THIAGO MARCOS DA SILVA

4. FELIPE MARCIO GOMES DE ALBUQUERQUE MAIA

5. KALIANY KELY DA SILVA

 

11/10/2023

1. POLIANA TARGINO BATISTA

2. FRANCIMEIRE CARLA GARCIA DUTRA

3. VERONICA GOMES ALENCAR

4. PATRICIA FERNANDES DE MELO

5. MARIA EDILEUZA DUTRA DE ALMEIDA (PRO TEMPORE)

6. ALLYSON BERNARDO DOS SANTOS

 

13/10/2023

1. ADRIANA FERNANDES FERREIRA

2. ADRIANA OLIVEIRA DUTRA

3. ADRIANO FERNANDES FERREIRA

4. ADRIANO GOMES DE RESENDE

5. ALCINA SIMPLICIO DOS SANTOS

6. ALDA FERREIRA DOS SANTOS WANDERLEY

 

16/10/2023

1. ALDERI ALVES DE SOUSA

2. ALDERI DUTRA DE OLIVEIRA

3. ALISON DE ARAUJO FERNANDES

4. AMBROZINA ALDENI MOTA

5. ANA CLAUDIA AZEVEDO DO NASCIMENTO

 

17/10/2023

1. ANA LUCIA DE OLIVEIRA BRAGA

2. ANA LUCIA MARQUES LINHARES

3. ANA MERCIA VIANA DOS SANTOS SILVA

4. ANA PAULA ALVES FILGUEIRAS

5. ANA SANTANA DOS SANTOS

 

18/10/2023

1. ANDREA DE ARAUJO DANTAS

2. ANTONIO JUVENCIO DA SILVA NETO

3. ARIANO FAGNER FERNANDES FERREIRA

4. CALINE FREITAS AQUINO BARROS

5. CAMILA MARIA DE LIMA LINHARES PEREIRA

 

19/10/2023

1. CLAUD KIRMAYR DA SILVA ROCHA

2. DAMIANA FERNANDES DA CUNHA

3. DAVI ALMEIDA PINHEIRO

4. DELISOMAR PEREIRA DA SILVA

5. DELVAI CUNHA DA SILVA

 

20/10/2023

1. DEMONTIER DE ANDRADE MARTINS

2. DENISE FERREIRA DE SALES

3. EDILMA DANTAS

4. EDINETE LUCIANA GOMES DE MEDEIROS

5. EDNA MARIA LIMA

 

23/10/2023

1. ELIFRAM KELLY OLIVEIRA FERNANDES

2. ELINEIDE RESENDE DOS SANTOS

3. ERENWILK DANTAS DE SOUZA

4. ERINALDA ANDRADE DE SOUSA SILVA

5. FRANCICLEISON ALEXANDRE DA SILVA

 

24/10/2023

1. FRANCIMEIRE GOMES MONTEIRO COSTA E SILVA

2. FRANCISCA ARANHA COSTA DE SOUZA

3. FRANCISCA DE FREITAS DANTAS

4. FRANCISCA MOTA DA COSTA

5. FRANCISCA PEREIRA DA CUNHA

 

25/10/2023

1. FRANCISCO DE ASSIS ALMEIDA FERREIRA

2. FRANCISCO DO NASCIMENTO FERNANDES

3. FRANCISCO KACIO LINHARES FERNANDES

4. FRANCOISE MENDONCA DE ARAGAO

5. GABRIELA DE OLIVEIRA GODEIRO MAIA

 

26/10/2023

1. GILDEMBERG SEVERINO DOS SANTOS

2. GIRLANDIA DA SILVA CAVALCANTE

3. HORTENSIA FERNANDES DE ARAUJO

4. HUMBERTO PEREIRA DE ASEVEDO

5. IDALINA MARIA DE HOLANDA LINHARES NETA

 

27/10/2023

1. IVONETE ROQUE DE ARAUJO

2. IZANIA BEANIA DUTRA DE SOUZA

3. JAENE LINHARES GOMES

4. JAILMA PEREIRA DA SILVA

5. JAILTON MEDEIROS DE ARAUJO

 

30/10/2023

1. JANDIR FERNANDES

2. JEFERSSON MAGAYVE FARIAS DOS SANTOS

3. JERUZA OLIVIA MARQUES DE LIMA

4. JOAILZA PEREIRA DA SILVA

5. JOAO PAULO DE OLIVEIRA

 

31/10/2023

 

MÊS DE NOVEMBRO
NOME DO SERVIDOR DATA PARA COMPARECIMENTO
1. JOELMA FERNANDES BEZERRA

2. JOHN LENNON ARAUJO DOS SANTOS

3. JOILDO DUTRA DE MEDEIROS

4. JOSE ALCIONE DA SILVA FERNANDES

5. JOSE ALVES FONSECA

6. JOSE DANTAS NETO

7. JOSE DE SOUSA SANTOS

 

01/11/2023

1. JOSE OZANIRO OLIMPIO MAIA

2. JOSEILMA CARDOSO MAIA DE SOUSA

3. JOSENILDA ALVES DUTRA

4. JOSIRAN ALVES DA SILVA

5. KLYNSMANN HERBERT DE CARVALHO MORAIS

6. LEIDEFRAN DANTAS ALVES

7. LIDIAN DE LIMA TORRES GOMES

8. LUCILAURA SOARES DA SILVA MENDES

 

03/11/2023

1. LIDIAN DE LIMA TORRES GOMES

2. LUCILAURA SOARES DA SILVA MENDES

3. LUCINEIDE TAVARES LINHARES

4.. LUSICLEIDE DOS SANTOS FERNANDES DE SOUSA

5.. LUZIA SOARES MAIA

6.. MARCELO BRUNO BEZERRA PEREIRA

7. MARCELO SUASSUNA CARNEIRO

 

06/11/2023

1. MARCIA ESTEFANIA SANTOS ARAUJO

2. MARCIONEIDE DE LIMA TERTULIANO

3. MARCOS MACIEL SOARES RIBEIRO

4. MARIA AURECI FILGUEIRAS

5. MARIA BETANIA LINHARES DE ANDRADE

 

07/11/2023

1. MARIA DAS GRACAS BARRETO FERNANDES

2. MARIA DE FATIMA ALVES LINHARES

3. MARIA DE FATIMA DA COSTA

4. MARIA DE JESUS BEZERRA DOS SANTOS

5. MARIA DE JESUS DE LIMA FARIAS NASCIMENTO

 

08/11/2023

1. MARIA DE LOURDES GOMES

2. MARIA DO SOCORRO SILVEIRA GARCIA

3. MARIA DOS AFLITOS FERNANDES DOS SANTOS

4. MARIA JANETE GARCIA PEREIRA FERNANDES

5. MARIA JOSE CAVALCANTE

 

09/11/2023

1. MARIA JOSE DE SOUSA FERNANDES

2. MARIA JOSE DO NASCIMENTO

3. MARIA RISONEIDE LINHARES GOMES

4. MARIA ROSANGELA DA SILVA

5. MARIA ROZELIA DUTRA DA SILVA

 

10/11/2023

1. MARIA SALETE FERNANDES FORTE

2. MARIA TELMA DANTAS DA SILVA

3. MARLENE DANTAS DE LIMA

4. MARQUES WEB FERNANDES DANTAS

5. MARTA LUCIA DE PAIVA ARAUJO ROCHA

 

13/11/2023

1. MARYCELE SARAIVA DA SILVA

2. MAURICIO REIS DA COSTA MAIA

3. MIQUELINE LIMA VILAR

4. MIRIAN SOARES DANTAS

5. NELSON SUASSUNA SOBRINHO

6. OZANILDO ALMEIDA DE MESQUITA

7.PEDRO FERNANDES DA CUNHA

 

14/11/2023

1. RITA DE CACIA FORTE ALVES

2. RITA DE CASSIA FERNANDES DOS SANTOS SILVA

3. ROMINA LIGIA SANTOS DE ALENCAR

4. SAMUEL DA SILVA XAVIER

5. SAMUEL FRANCISCO PEREIRA DE OLIVEIRA

6. SANDRA SOARES DUTRA DE SOUZA

7. SARA OCESANA TARGINO

 

16/11/2023

1. SEBASTIAO JUNIOR DUTRA DE OLIVEIRA

2. SEGIEFREDO RUFINO DOS SANTOS

3. SILMERE DA NOBREGA CAMBOIM GUEDES

4. SUSANA FERNANDES VIEIRA

5. THIAGO BEVENUTO DE OLIVEIRA

6. THIAGO GOMES DOS SANTOS

 

17/11/2023

1. THIAGO RAPHAEL ROSAS GOMES

2. VAMBERTA FARIAS GOMES

3. VERUSCA NOBRE DE SOUSA

4. WENIA GLENDIA DA SILVA TEIXEIRA

5. WENIA KAIRES FAUSTINO NUNES

 

20/11/2023

1. YAGO YAN NOVO MAIA

2. ANDREA SANTOS LUCIO

3. EUZIRENE GUIMARAES ALVES BRAGA

4. ISAC GOMES DE BRITO

5. JANIELLY PEREIRA DE MOURA MENDES

 

21/11/2023

1. JOSENAIDE ALMEIDA DOS SANTOS

2. JOSIANE DA SILVA LIMA PEREIRA

3. MARCOS VINICIUS RIBEIRO DE SOUSA

4. MARIA ALINE DE OLIVEIRA

5. MARIA ELISABETE VERISSIMO

 

22/11/2023

1. MARIA JOSE FERREIRA DE ARAÚJO

2. MARIA MARTIR DE MISQUITA

3. OSIETE SILVESTRE DA SILVA

4. PATRICIA LINHARES FERNANDES

5. RENATA PENHA CAVALCANTE

 

23/11/2023

1. ROSENILDA SANTOS DE ALENCAR LIMA

2. SANDRA PRAXEDES PEREIRA

3. FRANCISCA CARDOSO DE ARAUJO FERREIRA (PRO TEMPORE)

4. ANA CARLA DA SILVA SANTOS

5. ANA PAULA CAVALCANTE PESSOA ALVES

 

24/11/2023

1. AURILEIDE FERNANDES FERREIRA DANTAS

2. CARLA ALINE DE ARAUJO NASCIMENTO

3. CARLA ALINE DE ARAUJO NASCIMENTO

4. CLAUDIA SILVEIRA DOS SANTOS

5. GILDETE GARCIA DA SILVA

 

27/11/2023

1. GILZA DE LOURDES TARGINO DA SILVA

2. JULIO CESAR MARTINS

3. KATARINA VALESKA FILGUEIRAS RESENDE

4. MARIA BETANIA DE SOUZA DUTRA

5. MARIA ELIETE ALVES RIBEIRO

 

28/11/2023

1. MARIA GERLANDIA DE FREITAS OLIVEIRA

2. MARIA INES LOPES DE ARAUJO

3. MARIA JOSE ALVES FERNANDES DA COSTA

4. MARIA JOSE FILGUEIRAS DOS SANTOS

5. RISOLENE LINHARES

 

29/11/2023

1. ROSSEANE DE HOLANDA MONTEIRO

2. SEBASTIANA DO NASCIMENTO SILVA

3. VOLKILE PINHEIRO DIAS DE SA

4. FRANCISCA MARIA LINHARES NETA (PRO TEMPORE)

5. JANDILSON MOTA DOS SANTOS

 

30/11/2023

 

 

 

MÊS DE DEZEMBRO
NOME DO SERVIDOR DATA PARA COMPARECIMENTO
1. JOELMA ROSA DA SILVA

2. JOSE JACSON CAVALCANTE

3. RICARDO FERNANDES BESERRA

4. RIVAILTON DA COSTA

5. EMILIANO BATISTA NETO

 

01/12/2023

1. ADEMIR GOMES FERNANDES

2. ALLAN KLEBER ALVES DA SILVA

3. CLEUDENICE DOS SANTOS FILGUEIRAS

4. ERILEIDE FERREIRA DA SILVA

5. FRANCISCA DANTAS DE ALMEIDA

 

04/12/2023

1. IZANIO LIMA VIEIRA

2. JOSE MARIA GOMES DE OLIVEIRA

3. JOSE VIANA SOBRINHO

4. MARIA DE FATIMA BORGES SILVA DANTAS

5. MARIA JOSE NUNES

 

05/12/2023

1. MARIA NARCIZA DOS SANTOS

2. MARIA TATIANA DE OLIVEIRA

3. RANDSON MARTINS DE OLIVEIRA

4. JOSE DA SILVA MAIA

5. MARIA CELIA GARCIA

 

06/12/2023

1. ERICA VANESCA ARAUJO LUCIO RAMALHO

2. ANDREIA MAIA BEZERRA DA SILVA

3. AMANDA CAVALCANTE DE ALMEIDA DINIZ

4. SEVERINA ALVES DE ARAUJO SILVA

5. SEVERINO JOSE DE SOUSA JUNIOR

 

07/12/2023

1. VERA LUCIA GOMES DA SILVA

2. CARLIANA DE MOURA DUTRA

3. SAMIA NATANYELLY DIAS DUTRA

4. WELLINGTON HENRIQUES DE OLIVEIRA

5. ALINE GOMES DE AZEVEDO CAVALCANTE

 

08/12/2023

1. FRANCINEIDE DUTRA DE OLIVEIRA LOPES

2. ISABEL CRISTINA BEZERRA DUTRA

3. FRANCISCO DAS CHAGAS DUTRA

4. MAGNA GIZELLY DUTRA DANTAS

5. MARIA APARECIDA DE FARIAS ALVES

 

11/12/2023

1. JULLYANA DUTRA DE OLIVEIRA

2. MARIANA SANTIAGO DA COSTA

3. JOSIVANIA FERNANDES DA SILVA

4. ALAN KAUE DE OLIVEIRA ALENCAR

5. WENDELL ARLEY GUEDES VIEIRA

 

12/12/2023

1. NATHALIA ISMAEL NOBRE DE CARVALHO

2. SORAYA NUNES DOS SANTOS PEREIRA

3. HEVANDRO JOSE FERNANDES

4. ZILENE GOMES DE ANDRADE

5. MARIA DE FATIMA DANTAS GOMES

 

13/12/2023

1. VANESSA JOYSE DOS SANTOS LIMA

2. JOSE CARLOS LUIZ DE SOUZA (PRO TEMPORE)

3. THIAGO MUNIZ CARNEIRO DOS SANTOS

4. DIANA MARIA DOS SANTOS

5. MARTA NATALIA DE MEDEIROS

 

14/12/2023

1. KENIA SINARA FERNANDES FILGUEIRAS

2. MARIA DAS GRACAS GOMES

3. RAFAELA DE LIMA REZENDES

4. RAIANE CRISTINA DA SILVA SOUSA

5. APOLIANA DA SILVA GOMES

 

15/12/2023


Page Reader Press Enter to Read Page Content Out Loud Press Enter to Pause or Restart Reading Page Content Out Loud Press Enter to Stop Reading Page Content Out Loud Screen Reader Support

Preferência de Cookies

Usamos cookies e tecnologias semelhantes que são necessárias para operar o site. Você pode consentir com o nosso uso de cookies clicando em "Aceitar" ou gerenciar suas preferências clicando em “Minhas opções”. Para obter mais informações sobre os tipos de cookies, como utilizamos e quais dados são coletados, leia nossa Política de Privacidade.